
Машинка металлическая Volkswagen Beetle GSR «Автоексперт» Фольксваген жук, розовый цвет, звук, свет, окр. двери, багажник, капот,
387 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90544/12012
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TK Union Group представляет новую коллекцию металлических моделей машин "Авто Експерт" - Выдающиеся модели мира.
Культовые автомобили нового поколения выполнены в масштабе 1:32.
Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.

Задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя и стремительного разгона. Открывание дверей воспроизводит клаксон, сигнал заднего хода и установку сигнализации. Во время проигрывания звуковых эффектов передние и задние фары подсвечиваются.
Особенности модели:
• масштаб 1:32;
• подробная детализация;
• инерционный механизм;
• открывающиеся двери, багажник, капот;
• подсветка фар;
• реалистичные звуки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 |
| Высота | 5 см |
| Высота упаковки | 9 |
| Длина | 15 см |
| Длина упаковки | 18 |
| Комплектация | Машинка |
| Марка авто | Volkswagen |
| Масштаб | (1:32) |
| Особености | Звукові ефекти, Світлові ефекти |
| Пол | Унисекс |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 6 см |
| Ширина упаковки | 9 |
- Цена: 387 ₴





