
Машинка-трансформер Дикие Скричеры SCREECHERS WILD! S4 L3 - Лайтнинг Игл EU685301
1 316 ₴
- Нет в наличии
- Код: EU685301
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Screechers Wild! - это первые в истории игрушки-машинки, которые делают сальто на 360 градусов.
Screechers Wild! трансформируются в фантастическое существо прямо в воздухе!
Стоит такой машинке поймать скричер-диск, как она трансформируется в огромного мощного скричера. А герои 4 сезона могут превращаться еще и с помощью скричер-кара!
И новинка! В комплекте с героями L3 есть мини-скричер!
Можете себе такое представить? Встречайте новый сезон!
- Устраивайте невероятные приключения, зрелищные бои и фантастические гонки.
- Каждый скричер трансформируется в животное с суперсилой! Нужно только запустить машинку, направляя ее на магнитный диск/скричер-кар/мини-скричера, и при соединении с ними она сделает кувырок в воздухе и превратится в зверя. При этом диск или скричер-кар отделятся от главного героя, а мини-скричер сделает сальто и превратиться в динозавра!
- ЛАЙТНИНГ ИГЛ обладает чрезвычайной энергией электричества и маневренностью!
- Скричер ЛАЙТНИНГ ИГЛ трансформируется в крутого орла. Для этого захватите диск/скричер-кар/мини-скричера и сделайте кувырок на 360°!
- Мини-скричер трансформируется в трицератопса!
- Для того, чтобы трансформировать животное обратно, нужно закрепить пружинку снизу машины, и Вы снова можете вступать в бой.
- Диск имеет гладкую поверхность для безупречного скольжения и резиновую поверхность для фиксации на месте.
- Испытайте своего скричера, сражайтесь за скричер-топливо и одержите победу.
- Машинка-трансформер ЛАЙТНИНГ ИГЛ обладает прочной конструкцией с надежными креплениями и выполнена из высококачественного материала.
В наборе SCREECHERS WILD! S4 L3:
- Машинка
- Диск
- Скричер-кар
- Мини-скричер.
Самое время начать собирать всю коллекцию 'Диких Скричеров'!
Участвуйте в баттлах - станьте крутым скричером!
Ищите новые серии о приключениях скричеров на Youtube.
Рекомендовано для детей от 6 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 200 |
| Высота упаковки | 18 см |
| Длина упаковки | 25 см |
| Материал | Пластик, металл |
| Персонажи | Дикие скричеры |
| Тип игрушки | Машинка-трансформер |
| Ширина упаковки | 10 см |
- Цена: 1 316 ₴





