
Набор для творчества в чемодане 130 элементов, краски, карандаши, кисти, фломастеры, 36*6*30см (С49386)
598 ₴
- Нет в наличии
- Код: С49386
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наборе для творчества спрятано множество предметов для рисования с разнообразной палитрой цветов и широким выбором полезных канцелярских мелочей.
Обширный ассортимент данного комплекта предоставят прекрасную возможность проявить всю свою творческую фантазию и не ограничивать себя только карандашами и красками!
Особенности:
- данный комплект представлен в 2х видах;
- 130 элементов;
- чемоданчик можно закрывать специальными защелками, чтобы содержимое не повредилось при транспортировке;
- в комплект входят:
- акварельные краски с кисточкой;
- канцелярия: точилка, ластик, скрепки, линейка, клей, ножницы, степлер;
- цветные карандаши и фломастеры;
- масляные мелки и восковые фломастеры:
- данный набор станет прекрасным стартом для вашего ребенка в творческий мир.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crelando |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Высота упаковки | 30 см |
| Длина упаковки | 36 см |
| Кількість предметів у наборі | 130 |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Ширина упаковки | 6 см |
- Цена: 598 ₴

