
Магнитный конструктор Play Smart Машинки, животные, мотоциклы «Цветные магниты» 25 деталей, 33 модели (2474)
657 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2474
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный набор магнитного конструктора от производителя "Play Smart"!
Цветные магниты 2474 подарят ребенку уникальную вариативность сборки машинок, мотоциклов и животных.
Всего в наборе 25 деталей из которых ребенок сможет собрать:
- 11 видов животный;
- 11 видов мотоциклов;
- 11 видов машин.
Главная особенность набора заключается в способе крепления. Магнит спрятан в яркий пластик, что позволяет надежно крепить детали между собой.
Еще одна уникальная составляющая набора - это колесный “мото” блок. Его можно регулировать по углу наклона.
В набор входит специальная инструкция - книжка с идеями. В ней собраны все модели и наглядно представлено из каких деталей они собираются.
Комплектация набора 2474:
- треугольник 8 шт.;
- квадрат 6 шт.;
- равнобедренный треугольник 2 шт.;
- ромб 2 шт.;
- прямоугольник - 2 шт.;
- трапеция 2 шт.;
- колесный блок 2 шт.;
- колесный “мото” блок;
- инструкция.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Гонконг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 29 см |
| Длина упаковки | 24 см |
| Количество деталей | 42 |
| Тип игрушки | Развивающая игрушка |
| Ширина упаковки | 8 см |
- Цена: 657 ₴



