
Магнитный конструктор Play Smart Машинки «Цветные магниты» 32 детали, 6 моделей (2488)
826 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2486
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный конструктор 2486 “Машинки” непременно обеспечит увлеченность Вашего малыша и параллельно в форме непринуждённой игры будет развивать и обучать маленького эрудита!
Особенности:
- 32 детали в форме различных геометрических фигур и других элементов;
- способствует развитию мелкой моторики, фантазии, точности движений и логики;
- книжечка-инструкция с различными примерами по сборке;
- прочные магнитные соединения.
Данный конструктор легко воплотит в реальность любую фантазию юного архитектора и подарит самые положительные эмоции!
Все игровые элементы изготовлены из высококачественных пластика и металла, которые обеспечивают конструктору длительную эксплуатацию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Гонконг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 28 см |
| Длина упаковки | 35 см |
| Количество деталей | 42 |
| Тип игрушки | Развивающая игрушка |
| Ширина упаковки | 6 см |
- Цена: 826 ₴



