
Машинка игровая Bentley Continental «АвтоЕксперт» Бентли Континенталь металл зеленый свет звук 21*6*9 см (GT-6370)
735 ₴
- Готово к отправке
- Код: GT-6370/RS-93415
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка игровая Bentley Continental «АвтоЕксперт» Бентли Континенталь металл зеленый свет звук 21*6*9 см (GT-6370)
"TK Union Group" представляет новую коллекцию металлических моделей машин "Авто Эксперт" – "Премиум". Автомобили нового поколения исполнены в масштабе 1:24. Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оборудованы мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя, быстрого разгона и торможения. При воспроизведении звуковых эффектов передние и задние фары подсвечиваются.


Особенности модели:
- масштаб 1:24;
- подробная детализация;
- инерционный механизм;
- открываются двери, багажник и капот;
- подсветка фар;
– реалистичные звуки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 540 |
| Высота | 6 см |
| Высота упаковки | 13 |
| Длина | 21 см |
| Длина упаковки | 29 |
| Марка авто | Bentley |
| Масштаб | (1:24) |
| Особености | Звукові ефекти, Світлові ефекти |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Ширина | 9 см |
| Ширина упаковки | 16 |
- Цена: 735 ₴






