
Железный детский металлический конструктор внедорожник, джип, грузовик 474 дет (522)
814 ₴
- Нет в наличии
- Код: 522
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический контсруктор замечательная игрушка для детей.
С этим конструктором ваш ребенок соберет из 474 деталей настоящий грузовик с которым можно играть. А если включить фантазию то можно забрать множество других варианте машин.
кол-во деталей - 474
маталл, пластик
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 25 см |
| Длина упаковки | 35 см |
| Количество деталей | 474 |
| Материалы | Металл, пластик |
| Тип игрушки | Конструктор |
| Ширина упаковки | 10 см |
- Цена: 814 ₴



