
Машина «Middle truck» (мусоровоз)
312 ₴
- Нет в наличии
- Код: 39224
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массивный и в то же время аккуратный мусоровоз обязательно должен пополнить коллекцию спецтехники вашего малыша. Очень яркая и практичная модель. Через поднимающуюся дверцу можно наполнить кузов отходами. Сзади прикреплен контейнер. Мусоровоз отлично подходит для игр на улице и пляже.
Материал ― прочная пластмасса, абсолютно безопасная для детей.
Ваш ребенок обязательно обрадуется такому подарку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170 см |
| Длина | 350 см |
| Марка авто | Другое |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 312 ₴

