
Кукла Эльза «Холодное сердце» поет песню, высота 33см Frozen (ZT 8681 C)
555 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZT8681C
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знаменитая героиня популярного мультфильма уже готова стать для Вашей дочери лучшей подружкой.
Большая и высококачественная кукла выполнена из первичной пластмассы и оснащена музыкальным чипом, который работает как на английском, так и на испанском языке.
Эффекты куклы:
- говорит общие фразы;
- поет песни.
Рост куклы 33 см.
В серию вошло 2 вида.
Работает от 3х батареек типа “ААА” - не входят в комплект.
Язык озвукчки: английских и испанский.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Персонажи | Frozen |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Пластмасса |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 38 см |
| Длина упаковки | 17 см |
| Особенности | Музыкальная игрушка |
| Ширина упаковки | 12 см |
- Цена: 555 ₴

