
Электронный конструктор "Danko Toys" Electro Laboratory. FM Radio 6+ (Elab-01-01)
695 ₴
- Нет в наличии
- Код: Elab-01-01
- +380 (66) 535-44-37Николай
Креативное творчество "Electro Laboratory" - это игра, которая объединит в себе знания о физике электричества, удовольствие и практическую пользу. Конструируя разные схемы, можно быстро усвоить базовые навыки сборки, понять и разобраться, как работают простые электрические схемы. Используйте свою смекалку и творческий подход, чтобы выдумывать новые схемы или по-другому собирать те, что приведены в инструкции.
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 615 г
Габариты в упаковке: 4.5 x 36 x 25.5 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: Макетная плата 4х5 соединений -1 шт., шайба с одной клеммой - 3 шт., соединительный провод с 2 клеммами - 6 шт., соединительный провод с 3 клеммами - 1 шт., соединительный провод с 4 клеммами - 1 шт., FM радиоблок - 1 шт., разноцветный светодиоид - 1 шт., выключатель - 1 шт, блок батарей - 1 шт, динамик - 1 шт., дерево из оптоволокна - 1 шт., инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 36 см |
| Длина упаковки | 26 см |
| Тип | Электронный |
| Ширина упаковки | 4 см |
- Цена: 695 ₴



