
Машинка игрушечная металлическая Toyota Camry 70 Автопром Тойота кемри, черный, свет, звук, откр. двери, баг., капот 14,5*5,5*4 см
402 ₴
- Готово к отправке
- Код: 68459
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная серия лучших мировых представителей Автопрома.
Крутая Toyota Камри 70 способная украсить любой игровой автопарк. Двери открываются, движение сопровождается световыми и звуковыми эффектами.
Инерционный принцип движения.
Работает от 3 батареек, типа AG13 идут в комплекте от производителя для демонстрации, рекомендуем заменить.
С таким подарком автопарк изысканной техники вашего малыша пополниться одним из лучших экземпляров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Высота | 5.5 см |
| Высота упаковки | 8 |
| Длина | 14.5 см |
| Длина упаковки | 18 |
| Марка авто | Toyota |
| Масштаб | (1:34) |
| Особености | Звукові ефекти, Світлові ефекти |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 4 см |
| Ширина упаковки | 9 |
- Цена: 402 ₴









