
Машинка-трансформер Дикие Скричеры «Screechers Wild S3 L2» Фентези Джемени EU682204
720 ₴
- Нет в наличии
- Код: EU682204
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Screechers Wild! - это первые в истории игрушки-машинки, которые делают сальто на 360 градусов.
Screechers Wild! трансформируются в фантастическое существо прямо в воздухе!
Стоит такой машинке поймать скричер-диск, как она трансформируется в огромного мощного скричера.
Можете себе такое представить? Встречайте новый сезон!
Скричер ФЕНТЕЗИ ДЖЕМЕНИ захватывает 2 диска, делает переворот на 360° и трансформируется в фантастического зверя.
- Устраивайте невероятные приключения, зрелищные бои и фантастические гонки.
- Каждый скричер трансформируется в животное или робота с суперсилой, нужно только запустить машинку, направляя ее на магнитный диск, или наоборот запустить диск в машинку. При касании с диском машинка сделает кувырок в воздухе и превратится.
- Для того, чтобы трансформировать животное обратно, нужно извлечь диски и закрепить пружинку снизу машины, и Вы снова можете вступать в бой.
- Диск имеет гладкую поверхность для безупречного скольжения и резиновую поверхность для фиксации на месте.
- Испытайте своего скричера, сражайтесь за скричер-топливо и одержите победу.
- Машинка-трансформер обладает прочной конструкцией с надежными креплениями и выполнена из высококачественного материала.
В наборе: машинка-трансформер, 4 диска, наклейка, карточка.
Самое время начать собирать всю коллекцию 'Диких Скричеров'!
Участвуйте в баттлах – станьте крутым скричером!
Ищите новые серии о приключениях скричеров на Youtube.
Рекомендовано для детей от 6 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 200 |
| Высота | 7 см |
| Высота упаковки | 17 см |
| Длина | 4 см |
| Длина упаковки | 16 см |
| Персонажи | Дикие скричеры |
| Тип игрушки | Машинка-трансформер |
| Ширина | 10 см |
| Ширина упаковки | 21 см |
- Цена: 720 ₴








