
Игрушечная машинка металлическая Maserati Levante Мазерати Леванте АвтоЕксперт красная, звук, свет, инерция, откр. двери, капот,
387 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41094W
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия металлических машин «АвтоЕксперт» от производителя TK Union Group готова представить современные, улучшенные и высокодетализированные модели в масштабе 1:32.
Уникальная коллекция сочетает в себе проработанную конструкцию, современные эффекты и мощный инерционный механизм.
Каждая машинка является прототипом реально существующий модели, поэтому в точности имитирует стиль и характер.
Особенности модели:
- масштаб 1: 32;
- полная детализация конструкции;
- инерционный механизм;
- открывающиеся двери;
- подсветка фар;
- реалистичные звуки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 300 |
| Высота | 5 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Длина | 14 см |
| Длина упаковки | 20 см |
| Комплектация | Машинка, батарейки |
| Марка авто | Maserati |
| Масштаб | (1:32) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | 3 батарейки типа AG13 идут в комплекте от производителя для демонстрации, рекомендуем заменить |
| Тип игрушки | Автомодель |
| Ширина | 6 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
- Цена: 387 ₴









