
Деревянная развивающая доска рамка-вкладыш Фруктовая математика цифры, фигуры, кольца, фрукты LimoToy, 46*15*5 см (MD2284)
539 ₴
- Нет в наличии
- Код: MD2284
- +380 (66) 535-44-37Николай
Такая мультифункциональная доска послужит помощником Вашему ребенку на долгое время, так как помимо игровой функции для самых маленьких, он содержит обучающие элементы для деток постарше.
Такая игрушка поможет развить у ребенка мелкую моторику и координацию, а также цветовое восприятие и понимание элементарного счета.
Обучающая доска изготовлена из полностью экологически чистых материалов, окрашенных безопасными красками, соответствующими санитарным нормам.
Игрушка представляет собой деревянную доску с множеством выемок.
С таким набором можно придумывать множество интересных заданий в игровой форме.
Изучаем цифры
Понятие часть и целое
Первые навыки в математике
Таким образом, Вы весело и с пользой проведете время вместе с малышом.
В комплекте:
- деревянная доска-вкладыш;
- фрукты - 18 половинки;
- ножик дерево - 1шт;
- набор цифр, знаков - 14 шт;
- кольца - 55 шт;
- палочки для колец - 10шт;
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 15 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина упаковки | 46 см |
| Материалы | Дерево, магнит, текстиль |
| Тип игрушки | Сортер |
| Ширина упаковки | 5 см |
- Цена: 539 ₴

