
Мягкая интерактивная игрушка-повторюшка Попугай, красный, в кор. 18 см (CL1715)
530 ₴
- Нет в наличии
- Код: CL1715
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка-повторюшка «Попугай»
Функции:
- повторяет фразы
- машет крыльями
Батарейки 3 шт. типа ААА в комплект не входят
3 цвета
Упаковка: коробка
Обворожительный попугай приведёт в восторг любого ребёнка и даже взрослого. Игрушка умеет записывать любые звуки и фразы и воспроизводить их мультяшным голосом. Говорящий попугай будет дарить радость и через неделю и через две. Когда к вам домой нагрянут гости, то забавный зверек станет настоящей находкой. Подключите свою фантазию и устройте розыгрыш для друзей.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Высота | 18 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 11 см |
| Длина упаковки | 21 см |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Тип игрушки | Птица |
| Ширина упаковки | 10 см |
- Цена: 530 ₴


