
Конструктор Lego Technic (Лего) Шоу трюков на грузовиках и мотоциклах, 610 деталей (42106)
1 442 ₴
- Нет в наличии
- Код: 42106
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мега-популярная серия Technic (аналог) для поклонников крутых авто.
Новый скорости, универсальности и прочности. Новый набор - настоящий трансформер,позволяющий собрать два сценария.
Откати мотоцикл назад, чтобы увидеть, как он едет к рампе. Взгляни, как он выполнит невероятно смелый трюк — пролетит сквозь кольцо огня. Преврати рампу в фургон и прикрепи её к грузовику: мотоцикл готов к транспортировке. Готов к новому заданию? Перестрой модель из набора «Шоу трюков на грузовиках и мотоциклах» LEGO Technic в крутой Гоночный грузовик.
Подробная инструкция. Оригинальное качество. Совместимость с другими конструкторами лего-конструкторов.
Прекрасный экземпляр в коллекцию моделей мировых лидеров автопрома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 26 см |
| Длина упаковки | 38 см |
| Количество деталей | 610 |
| Ширина упаковки | 7 см |
- Цена: 1 442 ₴





