
Конструктор Lego Technic (Лего) Драгстер, 2в1, 225 деталей (42103)
529 ₴
- Нет в наличии
- Код: 42103
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мега-популярная серия Technic (аналог) для поклонников крутых авто.
Новый предел скорости. Причем сразу от двух моделей, которые собираются из предоставленного набора. Небольшая тренировка и можно выходить на стартовую площадку. Авто классные, результат гонки полностью зависит от профессионализма пилота.
Подробная инструкция. Оригинальное качество. Совместимость с другими конструкторами лего-конструкторов.
Прекрасный экземпляр в коллекцию моделей мировых лидеров автопрома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 14 см |
| Длина упаковки | 26 см |
| Количество деталей | 225 |
| Ширина упаковки | 7 см |
- Цена: 529 ₴





