
Конструктор Iblock МЕГАCAR машинка, 641 деталей (PL-920-146)
666 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL-920-146
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Iblock МЕГАCAR машинка, 641 деталей (PL-920-146)
Мега-популярная серия для поклонников крутых авто.
Классный легковой болид, который станет украшением домашней коллекции.
Стильный дизайн, аккуратные линии и набор классных опций в виде инерционного принципа движения модель, открывающихся дверей и комплект наклеек для создания завершенного образа.
Подробная иллюстрированная инструкция. Отличное качество набора и полная совместимость с другими конструкторами той же серии.
Отличная возможность собрать элитный игрушечный автопарк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Количество деталей | 641 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 36 см |
| Длина упаковки | 48 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
- Цена: 666 ₴

