
Мягкая игрушка Кролик Бонзо (Bunzo) из игры Хагги Вагги «Poppy Playtime» Huggy Wuggy 50*20*12 см (00517-50)
317 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00517-50
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Кролик Бонзо (Bunzo) из игры Хагги Вагги «Poppy Playtime» Huggy Wuggy 50*20*12 см (00517-50)
Мягкая игрушка Бонзо обязательно понравится поклонникам популярной игры и станет достойным дополнением коллекции Huggy Wuggy. Качество на найвысшем уровне.
Размер: 50*20*12 см
Материал: искусственный мех, наполнитель синтетическое волокно.
Производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Персонажи | Huggy Waggi |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 250 |
| Тематика | Развлекательные игры |
| Тип | Мягкая игрушка |
- Цена: 317 ₴



