
Игрушечная машинка металлическая Lamborghini PERTAMAX TURBO (Ламборгини ) "АвтоЕксперт", серебро, свет, звук, инерция, открываются
493 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТК-4110
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
TK Union Group представляет новую коллекцию металлических моделей машин "Auto Expert" - Выдающиеся модели мира.
Культовые автомобили нового поколения выполнены в масштабе 1:32.
Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя и стремительного разгона. Открывание дверей воспроизводит клаксон, сигнал заднего хода и установку сигнализации. Во время проигрывания звуковых эффектов передние и задние фары подсвечиваются.
Особенности модели:
• масштаб 1:32;
• подробная детализация;
• инерционный механизм;
• открывающиеся двери, багажник, капот;
• подсветка фар;
• реалистичные звуки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 350 |
| Высота | 5 см |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина | 15 см |
| Длина упаковки | 21 |
| Марка авто | Lamborghini |
| Масштаб | (1:32) |
| Особености | Звукові ефекти, Світлові ефекти |
| Пол | Унисекс |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Ширина | 7 см |
| Ширина упаковки | 10 |
- Цена: 493 ₴








