
Машинка игрушечная металлическая Toyota Corolla Hybrid Автопром Тойота Королла гибрид, красная, свет, звук, откр. двери, 14*6*4 см
353 ₴
- Готово к отправке
- Код: 68432
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная серия лучших мировых представителей Автопрома.
Крутая Toyota способная украсить любой игровой автопарк. Двери открываются, движение сопровождается световыми и звуковыми эффектами.
Инерционный принцип движения.
Работает от 3 батареек, типа AG13 идут в комплекте от производителя для демонстрации, рекомендуем заменить.
С таким подарком автопарк изысканной техники вашего малыша пополниться одним из лучших экземпляров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Высота | 6 см |
| Высота упаковки | 8 |
| Длина | 14 см |
| Длина упаковки | 18 |
| Марка авто | Toyota |
| Масштаб | (1:33) |
| Особености | Звукові ефекти, Світлові ефекти |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 4 см |
| Ширина упаковки | 9 |
- Цена: 353 ₴








