
Машинка игрушечная металлическая Toyota Corolla Hybrid Автопром Тойота Королла гибрид, бронза, свет, звук, откр. двери, 14*6*4 см
353 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68432
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепная серия лучших мировых представителей Автопрома.
Крутая Toyota способная украсить любой игровой автопарк. Двери открываются, движение сопровождается световыми и звуковыми эффектами.
Инерционный принцип движения.
Работает от 3 батареек, типа AG13 идут в комплекте от производителя для демонстрации, рекомендуем заменить.
С таким подарком автопарк изысканной техники вашего малыша пополниться одним из лучших экземпляров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Высота | 6 см |
| Высота упаковки | 8 |
| Длина | 14 см |
| Длина упаковки | 18 |
| Цвет | Бронзовый |
| Марка авто | Toyota |
| Масштаб | (1:33) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Ширина | 4 см |
| Ширина упаковки | 9 |
- Цена: 353 ₴








