
Новинка
Детский музыкальный светофор "Движение вперед" TK Group, синий, укр озвучка, дорожние знаки, карточки, 14*9*24, (38950)
379 ₴
- Нет в наличии
- Код: 38950
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Важно с юного возраста знать и изучать правила дорожного движения, ведь от этого зависит безопасность окружающих и Ваших близких. Светофор 38950 "Рух вперед" поможет сделать обучение весёлым и быстро запомнить всё о дорожном движении!
Светофор работает в 2-х режимах:
1. Классическое озвучивание светофора.
2. Дорожно-транспортные стишки и весёлая песенка на украинском языке.
Режимы переключаются благодаря бегунку включения/выключения.
В комплектацию входит:
- светофор;
- 2 дорожных знака;
- 5 обучающих карточек.
Светофор работает от 2х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 см |
| Высота упаковки | 26 |
| Возрастная группа | От 3-х лет |
| Длина | 14 см |
| Длина упаковки | 16 |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 9 см |
| Ширина упаковки | 10 |
- Цена: 379 ₴




