
Интерактивная книга 23060 "TK Group" «Перша книга малюка», УКРАИНСКОЕ, АНГЛИЙСКОЕ ОЗВУЧИВАНИЕ, маркер, сенсорные кнопки, в коробке
455 ₴
- Нет в наличии
- Код: 23060
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная книга 23060 "TK Group" «Перша книга малюка», УКРАИНСКОЕ, АНГЛИЙСКОЕ ОЗВУЧИВАНИЕ, маркер, сенсорные кнопки, в коробке 25*2,5*26
Обучение малыша станет веселым и интересным занятием с приобретением интерактивной книги с украинским и английским озвучиванием от “ТК Union Group”.
Книга умеет “петь”, “разговаривать”, воспроизводить звуки и задавать вопросы. Малыш раскроет для себя целый мир интересных функций и забавных особенностей книги, будет увлечен изучением букв, геометрических фигур, цифр, названий предметов, а также английского алфавита.
Особенности:
- украинское и английское озвучивание;
- глянцевые и приятные на ощупь страницы, на которых можно рисовать и стирать специальным маркером;
- 10 увлекательных интерактивных страничек;
- сенсорные кнопки на правой стороне страниц, которые позволяют слушать и изучать различные интересные темы;
- функции:
регулировка громкости,
воспроизведение сказок и рассказов,
воспроизведение веселых песен,
кнопка включения интерактивной игры “Вопрос-ответ”,
кнопка активирования страницы;
- левая сторона книги - для рисования и решения задач;
- книжка работает от 3-х батареек типа “ААА” (в комплект не входят);
- красочный дизайн книг с первых секунд привлекает к себе все внимание ребенка;
- интересная задумка в виде книги с динозавром.
Нажимая на сенсорные кнопки плакатов ребенок с легкостью и азартом освоит: украинский и английский алфавит, цифры, выучит новые слова, стихотворения и веселые песни.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Языки | Украинский |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая панель |
| Тип питания | Батарейки |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Длина | 25 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 22 см |
| Длина упаковки | 23 см |
| Цвет | Цветной |
| Ширина упаковки | 5 см |
- Цена: 455 ₴


