
Мягкая игрушка Райдер «Щенячий Патруль» Звезда1 36см, 00308-10
276 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00308-10 (24987-1)
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Райдер «Щенячий Патруль» Звезда1 36см, 00308-10
Мягкая игрушка Райдер, персонаж популярного мультсериала «Щенячий патруль» станет неотъемлемым другом Вашего малыша.
Игрушка изготовлена из приятного на ощупь материала, не выделяет токсичных веществ.
Точно переданный экранный образ, аккуратная прошивка. Качество не ухудшается даже после многих стирок.
Топовый подарок для фаната мультсериала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 150 |
| Цвет | Цветной |
| Тип | Мягкая игрушка |
- Цена: 276 ₴


