
Деревянный 3D конструктор Часы Светильник Шкатулка Tower Clock UnityWood 195 деталей 37,5*13*10,5 см см (UW-013)
1 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: UW-013
- +380 (66) 535-44-37Николай
Деревянный 3D конструктор Часы Светильник Шкатулка Tower Clock UnityWood 195 деталей 37,5*13*10,5 см см (UW-013)
Разнообразие модельного ряда деревянных конструкторов компании UnityWood пополнилось прекрасной новинкой. Вдохновившись ведущими компаниями производства декора, выпускаем свою деревянную модель в виде часов Биг-Бен башня Tower Clock. Замечательная модель для коллекции функциональных украшений дома.
Биг Бен — самые знаменитые часы Великобритании, визитная карточка Лондона, олицетворение английской пунктуальности. Часы были запущены в работу 31 мая 1859 года, установленные на знаменитой башне Вестминстерского дворца. Теперь эта частичка Лондона может красоваться у вас на столе или прикроватной тумбочке. Часы в виде Биг Бена прекрасно соединили в себе элементы декора, светильника-ночника, шкатулочки и просто прекрасной башни сделанной своими руками.
Часы Tower Clock отлично подойдут как подарок в виде конструктора, так и уже в собранном виде.
В готовом виде, внизу башни есть специальный курочек, который открывает внизу шкатулочку. Так же сверху есть маленькая секретная ячейка, вы ее обнаружите сняв крышу башни. Наверное каждый из нас мечтал в детстве о своем маленьком тайничке. Эти деревянные часы просто находка в своем роде.
Часы работаю от 1 батарейки типа АА (не идет в комплекте).
Светильник работает от сети, от кабеля mini USB (не идет в комплекте).
Маленькую копию Биг-Бена можно легко собрать самостоятельно. В процессе разработки прорабатывался каждый узел, каждый элемент. Собирая модель башни часов, вы придете в восторг, так как соблюдены точность и детализация. На деревянной планшетке вырезаны кусочки пазлов, которые достаются легко и удобно. После того как все детали для данной модели готовы, соединяем элементы по вложенной схеме (набор конструктора входит детальная пошаговая инструкция).
Производитель - UnityWood Украина
Количество деталей - 69 шт.
Размер модели - 37,5*13*10,5 см
Размер упаковки - 39*19*3 см
Уверяем, что после первого опыта игры с конструкторами «UnityWood» (Юнитивуд), и Вы, и Ваш ребенок захотите собрать полную коллекцию предложенных моделей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество деталей | 195 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип конструктора | 3D |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Unitywood |
| Вага, г | 905 |
| Высота | 37.5 см |
| Высота упаковки | 38 см |
| Возрастная группа | 14+ |
| Длина | 10.5 см |
| Длина упаковки | 19 см |
| Тематика | Часы |
| Тип соединения панелей | Без клея |
| Тип игрушки | Конструктор |
| Ширина | 13 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
- Цена: 1 350 ₴










