
Книга для детей Ранок «Тайная миссия Лоли» Изабель Абеди русский язык, 10+ (Р359010Р)
138 ₴
- Нет в наличии
- Код: Р359010Р
- +380 (66) 535-44-37Николай
Книга для детей Ранок «Тайная миссия Лоли» Изабель Абеди русский язык, 10+ (Р359010Р)
Истории о Лоле уже несколько лет стабильно входят в топ предпочтений детской литературы. И автор Изабель Абеди неизменно подкрепляет интерес, выдавая все новые истории о звездной девочке-тинейджере.
Лола ночами перевоплощается агента Джейн Фонд. В роли шпионки ей не совсем комфортно. Удастся ли Лоле выполнить свое секретное задание?
Качественное производство от издательства "Ранок", отличная полиграфия.
Материал страниц - бумага. В книге 224 страницы.
Такой подарок будет полезным и увлекательным для ребенка. С серией этих книг ваш ребенок погрузится в воображаемый мир приключений и увлекательных историй вместе с Лолой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 978-966-672-217-4 |
| Количество страниц | 224 |
| Язык издания | Русский |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21 см |
| Длина | 13 см |
| Издательство | Ранок |
| Иллюстрации | Черно-белый |
| Ширина | 2 см |
- Цена: 138 ₴




