
Книга для детей Ранок «Лола и аварийный выход» Изабель Абеди, русский язык, 10+ (H359008H)
155 ₴
- Нет в наличии
- Код: H359008H
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книга для детей Ранок «Лола и аварийный выход» Изабель Абеди, русский язык, 10+ (H359008H)
Истории о Лоле уже несколько лет стабильно входят в топ предпочтений детской литературы. И автор Изабель Абеди неизменно подкрепляет интерес, выдавая все новые истории о звездной девочке-тинейджере.
Очередная миссия Лолы. Она перевоплощается в зоозащитницу и спасает животных из неволи. Крайне интригующий финал нового сюжета.
Качественное производство от издательства "Ранок", отличная полиграфия.
Материал страниц - бумага.
Такой подарок будет полезным и увлекательным для ребенка. С серией этих книг ваш ребенок погрузится в воображаемый мир приключений и увлекательных историй вместе с Лолой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 978-617-09-0248-1 |
| Количество страниц | 304 |
| Язык издания | Русский |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21 см |
| Длина | 13 см |
| Издательство | Ранок |
| Иллюстрации | Черно-белый |
| Ширина | 2 см |
- Цена: 155 ₴




