
Книга для детей Ранок «Банда піратів. Історія з діамантом» укр. яз, 48 стр 5+ (Р519006У)
151 ₴
- Нет в наличии
- Код: Р519006У
- +380 (66) 535-44-37Николай
Книга для детей Ранок «Банда піратів. Історія з діамантом» укр. яз, 48 стр 5+ (Р519006У)
Важно! К сожалению, в нашем интернет магазине услуга «єПідтримка» не активна, потому что мы являемся магазином игрушек, а не книжным магазином.
Захватывающая пора флибустьеров, кладов и пиратских историй.
Вперед, пираты! Мари Бесстрашная и Вилли-Умник ждут тебя, чтобы отправиться в путешествие на их галеоне "Черный Дракон".
Жизнь маленьких пиратов полна увлекательных приключений: то они наткнулись на «Летучего Голландца», то оказались на необитаемом острове, то вернули владелице крупнейший в мире бриллиант, то нашли сундук старого пирата Моргана.
Гарантируем, что эта книга не будет отпускать внимание с первой до последней страницы.
Качественное производство от издательства "Ранок", отличная полиграфия и насыщенные цветные картинки.
Полезный и увлекательный вариант подарка. Ваш ребенок сможет собрать всю коллекцию книг с захватывающими историями пиратов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 978-617-09-2346-2 |
| Год издания | 2021 |
| Иллюстрации | Цветные |
| Количество страниц | 48 |
| Язык издания | Украинский |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 230 |
| Высота | 21 см |
| Длина | 17 см |
| Издательство | Ранок |
| Ширина | 1 см |
- Цена: 151 ₴




