
Книга для детей Ранок «Лола и единственный свидетель» Изабель Абеди, русский язык,10+ (Р359091Р)
165 ₴
- Нет в наличии
- Код: Р359091Р
- +380 (66) 535-44-37Николай
Книга для детей Ранок «Лола и единственный свидетель» Изабель Абеди, русский язык,10+ (Р359091Р)
Истории о Лоле уже несколько лет стабильно входят в топ предпочтений детской литературы. И автор Изабель Абеди неизменно подкрепляет интерес, выдавая все новые истории о звездной девочке-тинейджере.
На Лолу свалились неприятности: поломанная нога и новый странный сосед, которого все называют Крысоловом, а также приписывают наркоторговлю, разбои и похищения детей. Развязка - в самом конце новой истории.
Качественное производство от издательства "Ранок", отличная полиграфия.
Материал страниц - бумага.
Такой подарок будет полезным и увлекательным для ребенка. С серией этих книг ваш ребенок погрузится в воображаемый мир приключений и увлекательных историй вместе с Лолой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 978-617-09-2355-4 |
| Количество страниц | 288 |
| Язык издания | Русский |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21 см |
| Длина | 13 см |
| Издательство | Ранок |
| Иллюстрации | Черно-белый |
| Ширина | 3 см |
- Цена: 165 ₴




