
-5%
Мягкая игрушка «Щенки спасатели» Kinder Toys Команда 01 Р 25*26*13 см (00113-7)
407 ₴
386,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00113-7
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка «Щенки спасатели» Kinder Toys Команда 01 Р 25*26*13 см (00113-7)
Мягкая игрушка Рокки, персонаж популярного мультсериала «Щенячий патруль» станет неотъемлемым другом Вашего малыша. Игрушка изготовлена из приятного на ощупь материала, не выделяет токсичных веществ.
Отличное качество от национального поваропроизводителя. Точно переданный образ представителя отряда щенков-спасателей.
Топовый подарок для настоящего фаната сультфильма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 150 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Цвет | Зеленый |
| Тематика | Животные |
| Тип | Мягкая игрушка |
- Цена: 386,65 ₴




