
Игровой набор Kiddieland Паровоз Лимпопо 6 фигурок от 18 мес 35*17*12 см (056903)
1 298 ₴
- Нет в наличии
- Код: 056903
Игровой набор Kiddieland Паровоз Лимпопо 6 фигурок свет звук от 18 мес 35*17*12 см (056903)
Игровой набор Паровоз Лимпопо озвученный на украинском языке развлечет малыша мигающими огоньками, веселой музыкой, звуками животных и познакомит с обитателями джунглей.
При нажатии на трубу Паровоз едет вперед, при этом из трубы звучит задорное Ту-туууу!", звучат реалистичные звуки стука колес и тормозов.
В Паровозе находятся 6 фигурок диких животных, которые по форме ножек ставятся на свои места по принципу сортера. Если фигурку правильно поставить на свое место, при нажатии она издает соответствующий реалистичный звук, рассказывает стишок, а Лев-машинист поет песенку. Отправляйтесь в веселую и познавательную поездку!
Игровой набор Паровоз Лимпопо Kiddieland озвученный на украинском языке не только подарит малышу много положительных эмоций!
Игрушка поможет развить следующие навыки:
- речь
- память
- логика
- кругозор
- музыкальный слух
- эмоциональное восприятие
Питание: 3 батареи АА (входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiddieland |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поезд |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 1200 |
| Высота | 17 см |
| Высота упаковки | 18 |
| Длина | 35 см |
| Длина упаковки | 35 |
| Комплектация | Паровоз, фигурки: лев, слон, зебра, обезьяна, жирафа, тигр. |
| Особенности | Звуковые и световые эффекты |
| Тип питания | 3 батарейки типа AАА идут в комплекте от производителя для демонстрации, рекомендуем заменить |
| Упаковка | Коробка картонная |
| Ширина | 12 см |
| Ширина упаковки | 12 |
- Цена: 1 298 ₴




