
Магнитный конструктор «Магнитные кубики» магнитные брусочки 58 деталей 24*17*4 см (AQ-909)
306 ₴
- Нет в наличии
- Код: AQ-909
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный конструктор «Магнитные кубики» магнитные брусочки 58 деталей 24*17*4 см (AQ-909)
Модель не только интересна, но и полезна тем, что позволяет не только играть, но и усваивать основы физики, магнетизма и геометрии.
Из предложенных промагниченных брусков и металлических шариков предлагается создать дом. Причем разнообразие набора, цветовые формы позволяют постоянно варьировать с архитектурным видом здания.
Размер одной магнитной детали: 2,5 см
В наборе 58 элементов: магнитные детали, металлические шарики, пластиковые детали.
Размер упаковки: 24,5*17,5*4 см
Материалы: плстик, металл, магнит
Отличный подарок для ребенка от шести лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество деталей | 58 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 380 |
| Высота упаковки | 17 см |
| Длина упаковки | 24 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
- Цена: 306 ₴







