
Мягкая игрушка «Щенячий патруль» - Маршал (00112-6)
345 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00112-6
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Маршал, персонаж популярного мультсериала «Щенячий патруль» станет неотъемлемым другом Вашего малыша. Игрушка изготовлена из приятного на ощупь материала, не выделяет токсичных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мягкая игрушка |
- Цена: 345 ₴





