
Интерактивная игрушка Stunt собака-робот на радиоуправлении красный 23*25*23 см (666-800A)
1 396 ₴
- Нет в наличии
- Код: 666-800A
Интерактивная игрушка Stunt собака-робот на радиоуправлении красный 23*25*23 см (666-800A)
Максимально привлекательная и функциональная модель собаки-робота.
Собака-робот на радиоуправлении питается при помощи аккумулятора, который идет в комплекте с зарядным устройством.
Собака-робот может скользить, поворачиваться на 360 градусов, выполнять заданные команды. Также питомец может перемещаться вперёд и назад, поворачиваться в обе стороны, качать головкой, ложится, приседть и подниматься, делать выпады, лаять.
Весь функционал контролируется удобным пультом управления. Пульт работает от батареек (не входят в комплект). Собакой так же можно управлять как с помощью пульта так и с помощью браслета.
Характеристики:
- Материал: ABS-пластик
- Питание: аккумулятор
- Пульт управления работает от 2-х батареек АА (не входят в комплект)
- Зарядка от USB-кабеля
- Частота: 2.4 Ghz
Комплектация:
- Robot Dog
- Джойстик
- Сенсорный браслет
- USB-кабель
- Аккумулятор
Отличное качество и соответсвующий уровень подарка для любимого ребенка. Вам малыш получит не просто игрушку, а настоящего веселого друга.
Заказываем?
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 1400 |
| Высота | 23 см |
| Высота упаковки | 24 |
| Длина | 25 см |
| Длина упаковки | 34 |
| Цвет | Красный |
| Комплектация | Robot Dog Джойстик Сенсорный браслет USB-кабель Аккумулятор |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип игрушки | Животное на радиоуправлении |
| Ширина | 23 см |
| Ширина упаковки | 24 |
- Цена: 1 396 ₴









