
Игрушечная Собака на радиоуправлении Shantou Jinxing Такса белая интерактивная 35*20*14 см (777-603)
1 280 ₴
- Нет в наличии
- Код: 777-603
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная Собака на радиоуправлении Shantou Jinxing Такса белая интерактивная 35*20*14 см (777-603)
Интеллектуальная игрушка в виде собачки Таксы - это новое поколение игрушек на дистанционном управлении. Робот-собака отлично детализирован, он имеет сенсорные датчики, издает разные звуки и делает разные движения. Робот щенок всегда начеку, и готов играть. Выполняет разные интересные команды. Игрушка дополнена радио пультом, с помощью которого идет управление роботом.
Функции и характеристики:
- движение вперед/обратно
- поворот вправо/влево
- полностью вытянуть тело
- режим демонстрации
- звуковые и световые эффекты
- ездит, растягивается
- сенсорная, реагирует на руку
Питание: 4 батарейки АА+ 2 батарейки ААА (в комплект не входят)
Возраст: от 3 лет
Размер собаки: 35 см
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 40*24*20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 1100 |
| Высота упаковки | 24 |
| Длина упаковки | 40 |
| Тип питания | 6 батареек типа "АА" (не идут в комплекте) |
| Тип игрушки | Животное на радиоуправлении |
| Ширина упаковки | 20 |
- Цена: 1 280 ₴








