
Машинка игровая Пожарная машина «Автопром» Пожарная охрана красный свет звук 18*11*8 см (7675ABC)
234 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7675ABC
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка игровая Пожарная машина «Автопром» красный свет звук 18*11*8 см (7675ABC)
Великолепная серия лучших мировых представителей Автопрома серии Пожарная охрана.
Отличный пожарный автомобиль, способный украсить любой игровой автопарк спецтехники. При нажатии кнопок на крыше кабины раздаются различные звуки. Фары светятся. Стрела двигается.
Размер: 18*11*8 см
Масштаб: 1:20
Качественный пластик. Инерционный принцип движения. Работает от батареек типа AG13 3 шт. (в комплекте от производителя, рекомендуем заменить).
С таким подарком автопарк изысканной техники вашего малыша пополниться одним из лучших экземпляров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 360 |
| Высота | 11 см |
| Высота упаковки | 15 |
| Длина | 18 см |
| Длина упаковки | 24 |
| Комплектация | Машинка |
| Марка авто | Другое |
| Масштаб | (1:20) |
| Особенности | Звуковые и световые эффекты |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | 3 батарейки типа AG3 (входят в комплект, рекомендуем заменить) |
| Тип игрушки | Игрушечные машинки |
| Ширина | 8 см |
| Ширина упаковки | 12 |
- Цена: 234 ₴






