
Машинка-трансформер Дикие Скричеры «Screechers Wild S3 L4» Итшейкер (EU682503)
671 ₴
- Нет в наличии
- Код: EU682503
- +380 (66) 535-44-37Николай
Машинка-трансформер Дикие Скричеры «Screechers Wild S3 L4» Итшейкер (EU682503)
Screechers Wild (Дикие Скричеры) - это первые и единственные в своем роде машинки, которые делают сальто на 360 градусов и в полете перевоплощаются в дикого зверя. Чудеса трансформации. Вы могли себе подобное вообразить до того, как познакомились со скричерами?
Скричер Итшейкер захватывает 2 диска, активирует режим скричер-форс", делает переворот на 360° и трансформируется в буйвола! Для этого нужно запустить машинку, направляя ее на магнитный диск, при касании с которым она делает кувырок и превращается в крутого буйвола. Чтобы вернуть машину обратно, нужно извлечь из нее диск и закрепить специальную пружину. Такая игрушка гарантирует ребенку невероятные приключения, зрелищные бои и фантастические гонки.
В наборе Screechers EU682503 Итшейкер:
- Машинка
- 4 диска
- наклейка
- карточка
Самое время начать собирать всю коллекцию Диких Скричеров Участвуй в баттлах – стань лучшим.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 200 |
| Высота упаковки | 25 см |
| Длина упаковки | 6 см |
| Персонажи | Дикие скричеры |
| Тип игрушки | Машинка-трансформер |
| Ширина упаковки | 19 см |
- Цена: 671 ₴









