
Игрушечный интерактивный динозавр Спинозавр «Dinos Unleashed» серии Realistic звук 13*25*6 см (31123S)
198 ₴
- Нет в наличии
- Код: 31123S
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный интерактивный динозавр Спинозавр «Dinos Unleashed» серии Realistic звук 13*25*6 см (31123S)
Соберите свой динопарк вместе с интерактивными игрушками Dinos Unleashed серии Realistic.
Спинозавр - опасный хищник, внешне похожий на крокодила. Он был почти 15 метров в длину, а "парус" на его спине мог достигать 2 метров в высоту.
Он красивый, и главное ― как живой. У динозаврика механические ноги и руки, благодаря чему он может двигатся, а также игрушка может издавать звуки, как у настоящего динозавра. Нажмите на спину Спинозавра, чтобы услышать его уникальный рык! Также у динозавра открывается пасть.
Питание: 3 батарейки типа AG13/LR44 (входят в комплект, рукомендуем заменить).
Точный книжный образ, качественный материал. Классный подарок для любителей палеонтологии и древних рептилий.
Этот супер-динозавр обязательно понравится Вашему малышу!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Динозавр |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 200 |
| Высота | 13 см |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина | 25 см |
| Длина упаковки | 22 |
| Тип питания | 3 батарейки типа AG13 идут в комплекте от производителя, рекомендуем заменить |
| Тип игрушки | Интерактивная |
| Ширина | 6 см |
| Ширина упаковки | 8 |
- Цена: 198 ₴




