
Набор «Щенячий патруль» CH Toys Чейз/Гонщик (JD-909)
211 ₴
- Нет в наличии
- Код: JD-909(A-H)
- +380 (66) 535-44-37Николай
Чейз (Гонщик) ― щенок немецкой овчарки, в команде спасателей он – патрульный. Следит за порядком в городе и за движением автотранспорта по шоссе, так же при необходимости может быть отличным шпионом. В этом ему помогает сверхчувствительный нюх: стоит ему понюхать любую вещь и он быстро по следу выйдет на ее хозяина. Благодаря ответственности, спокойствию и сосредоточенности, его можно назвать лидером среди щенков. Он со всей ответственностью относится к своим обязанностям, может в трудный момент взять всю ответственность за общее дело на себя и принять рациональное и правильное решение. Всегда готов прийти на помощь не только своим друзьям, но и всем кто в этом нуждается. У такого персонажа.
В набор входит фигурка собачки и ее личный транспорт (есть музыкальная подсветка). Если нажать на кнопку на груди собачки ― откроется чудо-рюкзачок. При нажатии кнопки на авто начинают звучать мелодии из мультсериала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CH Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Тип питания | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 211 ₴



