
Мягкая интерактивная игрушка котенок единорог «Glowcorns» свет звук розовый от 3 лет 28*16*30 см (2124-1)
527 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2124-1
Мягкая интерактивная игрушка котенок единорог «Glowcorns» свет звук от 3 лет 28*16*30 см (2124-1)
Вот такой единорожек ждет вас и ваших деток и ищет тёплый и уютный дом.
Этот котенок с рожком не только верный плюшевый друг, но и весьма реалистичный питомец! Он умеет петь песенки, учить цветам, издавать звуки и весело светиться. Этот пушистый, мягкий друг с радостью будут с вами везде: на прогулке, в детском саду, в отпуске, да и где угодно! Такой игрушечный единорог позволит вашему ребёнку не только почувствовать себя в роли хозяина, но и потренироваться в проявлении заботы, внимания и, конечно, весело проведёт время со своим новым другом.
Характеристики интерактивного щенка:
Питание: 3 батарейки типа AАА (не входят в комплект)
Размер: 28*16*30 см
Цвет: розовый
Не содержит вредных для здоровья веществ.
Классная идея от создателей необычной игрушки. Ваш ребенок не только весело проведет время но и познавательно!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 16 см |
| Длина | 30 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 400 |
| Высота упаковки | 25 |
| Длина упаковки | 23 |
| Материал изготовления | Комбинированные материалы |
| Персонаж | Единорог |
| Пол | Для девочек |
| Тематика | Животное |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Тип питания | 3 батарейки типа AАА (не идут в комплекте) |
| Тип игрушки | Интерактивная |
| Ширина упаковки | 13 |
- Цена: 527 ₴







