
Интерактивная мягкая игрушка «Щенячий патруль» Рокки
287 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP27044D
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасная линия интерактивных мягких игрушек с героями "Щенячьего патруля. Самый изобретательный из отряда отважных спасателей Рокки лает и виляет хвостиком, ходит, качает головой, реагирует на касание и хлопок, поет песенку на английском языке. Работают от батареей AA (3 шт.).
Отличный подарок, который приведет в восторг юного фаната популярного мультсериала.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мягкая игрушка |
- Цена: 287 ₴




