
-5%
Машинка игровая Автопром «Lamborghini Aventador SJV» Ламборгини белый 15*3*6 см (68472)
447 ₴
424,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: 68472
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка игровая Автопром «Lamborghini Aventador SJV» Ламборгини белый 15*3*6 см (68472)
Великолепная серия лучших мировым представителей Автопрома.
Lamborghini Aventador SJV - модель очень эстетичная и многофункциональная. Металлический корпус. Движение вперед и назад, сопровождаемое звуковыми и световыми эффектами. Фары светятся как впереди, так и сзади.
Размер: 15*3*6 см
Тип питания: батарейки типа AG13 (LR44 илиL1154) 3 шт. (идут в комплекте от производителя, рекомендуем заменить)
Инерционный принцип движения.
С таким подарком автопарк изысканной техники вашего малыша пополниться одним из лучших экземпляров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 |
| Высота | 3 см |
| Высота упаковки | 8 |
| Длина | 15 см |
| Длина упаковки | 18 |
| Марка авто | Lamborghini |
| Масштаб | (1:32) |
| Особености | Звукові ефекти, Світлові ефекти |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 6 см |
| Ширина упаковки | 9 |
- Цена: 424,65 ₴










