
Пупс «Мой малыш» мягкий с соской и одеждой музыка единорог малиновый 45 см (M5424RU)
514 ₴
- Нет в наличии
- Код: M5424RU
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс «Мой малыш» мягкий с соской и одеждой музыка 45 см (M5424RU)
Очень милый и реалистичный пупсик нового поколения. Отлично сделан, выразительные черты лица и ангельские глазки.
Мягкий пупс в модной одежке и с звуковыми и музыкальными эффектами развивает фантазию, внимание, речь, музыкальный слух и мелкую моторику рук.
Характеристики:
высота 45 см;
звуковые, музыкальные эффекты;
в наборе идет соска;
материал: пластмасса, текстиль, холлофайбер;
Звуки воспроизводятся с помощью 3 батареек типа LR44 (не идут в комплекте).
Подарите ребенку радость и счастье от возможности заботиться за маленьким сокровищем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 800 |
| Высота упаковки | 33 см |
| Длина упаковки | 26 см |
| Комплектация аксессуарами | Соска |
| Материалы | Пластик, текстиль, холлофайбер |
| Персонажи | Baby Born |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
| Ширина упаковки | 23 см |
- Цена: 514 ₴










