
Интерактивная музыкальная игрушка Синий трактор каталка 15*10*9 см (PG1800)
240 ₴
- Нет в наличии
- Код: PG1800
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная музыкальная игрушка PG1800 Синий трактор каталка 15*10*9 см с целым набором привлекательных функций. Огненное сочетание, которое гарантировано понравится ребенку от одного года. Отличное качество.
Функционал:
- самопроизвольное движение
- световые и звуковые эффекты
- 2 песни из мультфильма - "Синий трактор" и "По полям"
- 13 звуков - учим названия домашних животных
- кнопка с регулировкой громкости
- в комплекте веревочка и колечко для катания трактора
Два уровня громкости. Работает от 3-х батареек (табл.) в комплекте от производителя, рекомендуем заменить.
Вы еще думаете над подарком?
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 220 |
| Высота | 9 см |
| Высота упаковки | 14 |
| Длина | 15 см |
| Длина упаковки | 16 |
| Особенности | Звуковые эффекты, световые эффекты |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Батарейки (таблетки) типа LR44 3 шт., идут к комплекте от производителя |
| Ширина | 10 см |
| Ширина упаковки | 10 |
- Цена: 240 ₴








