
Игрушечный интерактивный Динозавр Тираннозавр «Bambi» коричневый ходит свет звук 50*29*11 см (RS6192)
645 ₴
- Нет в наличии
- Код: RS6192
- +380 (66) 535-44-37Николай
Игрушечный интерактивный Динозавр Тираннозавр «Bambi» коричневый ходит свет звук 50*29*11 см (RS6192)
Динозавр впечатлит ребенка своим правдоподобным видом, цветовой гаммой и размером. С такими динозаврами малыш отправится в увлекательное путешествие в мир динозавров и приключений! Ребенок сможет узнать, какие виды динозавров населяли нашу планету миллионы лет назад.
Он большой, красивый, и главное ― как живой. В ногах динозаврика есть механизм и колесики, благодаря которым он передвигается, а также игрушка может издавать звуки, как у настоящего динозавра.
Работает от батареек 3 шт. типа 1,5 АА (идут в комплекте от производителя).
Точный книжный образ, качественный материал. Классный подарок для любителей палеонтологии и древних рептилий.
Динамичный, звуковые и световые эффекты.
Этот супер-динозавр обязательно понравится Вашему малышу!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Динозавр |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 870 |
| Высота | 29 см |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина | 50 см |
| Длина упаковки | 35 |
| Особенности | Звуковые эффекты, световые эффекты |
| Персонажи | Динозавры |
| Ширина | 11 см |
| Ширина упаковки | 12 |
- Цена: 645 ₴






