
Машинка металлическая Ford Gt 2017 «Bburago» Форд ГТ синий 12*3*6 см (18-43043)
543 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18-43043
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка Ford Gt 2017 станет отличным подарком как для маленького автолюбителя, так и взрослого поклонника автомобилей мирового автопрома. Реалистичная металлическая и невероятная модель Форд ГТ. Игровая ценность модели в том, что она имеет высокий уровень детализации, что обеспечивает максимальное сходство с оригиналом. Все как в настоящем авто.
Автомодель Ford Gt 2017 имеет:
- металлический корпус
- открывающийся капот
- зеркала заднего вида
- реалистичные фары
- резиновые шины, как у настоящего автомобиля.
Модели автомобилей Bburago помогут развить у ребенка
- восприятие пространства
- кругозор
- умение играть и коллекционировать.
Популярная серия аналогов элитных авто от ТМ «Bburago». Возможность собрать крутую коллекцию машинок, которая станет замечательным украшение комнаты вашего ребенка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 |
| Высота | 3 см |
| Высота упаковки | 7 |
| Длина | 12 см |
| Длина упаковки | 16 |
| Комплектация | Машинка |
| Марка авто | Ford |
| Масштаб | (1:32) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Тип питания | Немає |
| Ширина | 6 см |
| Ширина упаковки | 8 |
- Цена: 543 ₴








