
Машинка игровая «Bburago» Погрузчик Bobcat Toolcat 5600 черный металл 16*7*5 см (18-31806)
490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18-31806
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классная серия популярных моделей от "Bburago". Машинки, летающий транспорт, спецтехника.
Коллекционная модель погрузчика обладает крутым функционалом.
Погрузчик Bobcat Toolcat 5600 станет настоящей находкой для ребенка, увлекающегося техникой и перевозкой своих игрушечных грузов. Машина имеет высокий уровень детализации, что обеспечивает максимальное сходство с оригиналом.
- Колеса с крупным протектором обеспечивают лучшую проходимость
- Погрузчик выполнен максимально реалистично, видна каждая деталь и логотипы, как у настоящей машины
- Игрушка сделана из металла и пластмассы с преобладанием черного и белого цвета
- Эта фантастическая спецтехника украсит коллекцию других автомобилей.
Модели Bburago помогут развить у ребенка:
- восприятие пространства
- кругозор
- умение играть и коллекционировать.
Соберите полную коллекцию. Она станет гордостью домашнего автопарка.
Материал - качественный пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 200 |
| Высота | 7 см |
| Высота упаковки | 10 |
| Длина | 10 см |
| Длина упаковки | 20 |
| Марка авто | Bobcat |
| Ширина | 5 см |
| Ширина упаковки | 8 |
- Цена: 490 ₴








