
Мягкая интерактивная игрушка Зума «Щенячий патруль» 23*23*13 см (C37776)
501 ₴
- Нет в наличии
- Код: C37776
+380 (66) 535-44-37
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая интерактивная игрушка Зума «Щенячий патруль» 23*23*13 см (C37776)
Интерактивная игрушка Зума, персонаж популярного мультсериала «Щенячий патруль» станет неотъемлемым другом Вашего малыша.
Игрушка изготовлена из приятного на ощупь материала, не выделяет токсичных веществ. Реагирует на прикосновения, ходит, лает, виляет хвостиком и поет песенку из любимого всеми малышами мультфильма Щенячий патруль.
Высота игрушки - 23 см.
Питание - батарейки типа АА 3 шт. (не идут в комплекте).
Точно переданный экранный образ, аккуратная прошивка.
Топовый подарок для фаната мультсериала.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 300 |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Сухая |
| Тематика | Сказочный/мульт герой |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Тип игрушки | Интерактивная |
- Цена: 501 ₴








