
Машинка игрушечная Трамвай Автопром «Городской Транспорт» красный звук свет 44*6*10 см (7955AB)
711 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7955AB
+380665354437
- +380 (66) 535-44-37Николай
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка игрушечная Трамвай Автопром «Городской Транспорт» красный звук свет 44*6*10 см (7955AB)
Современный трамвай - модель очень эстетичная и многофункциональная. Пластиковый корпус.
Все двери открываются. Световые и другие звуковые эффекты при нажатии кнопок сверху игрушки. Винтики под крышей модели служит для откидывания двери.
Игрушечный трамвай обязательно понравится маленьким фанатам ярких функциональных машинок.
Служебный транспорт работает от батареек типа AG13 3шт. (в комплекте от производителя, рекомендуем заменить). Оригинальный дизайн.
Отлично подойдет в качестве подарка детям, увлекающихся коллекционированием оригинальных моделей спецтранспорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трамвай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 800 |
| Высота | 10 см |
| Высота упаковки | 16 |
| Длина | 44 см |
| Длина упаковки | 48 |
| Комплектация | Трамвай |
| Марка авто | Трамвай |
| Масштаб | (1:16) |
| Особенности | Звуковые эффекты, световые эффекты |
| Пол | Для девочек |
| Тип питания | Батарейки (таблетки) типа LR44 3 шт., идут к комплекте от производителя |
| Тип игрушки | Игрушечные машинки |
| Ширина | 6 см |
| Ширина упаковки | 11 |
- Цена: 711 ₴






